среда, 26 сентября 2012 г.

Женщина. Время. Секс и Богатство

Милые Девушки! Хотя..... И МУЖЧИНЫ!
Приглашаем Вас принять участие
6-7 октября
в Фестивале взаимоотношений "АНИМА"
«ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ»
г. Киев, Украинский Дом
Фестиваль «АНИМА» снова  проходит на лучших площадках  городов Украины: Одесса (29-30 сентября), Киев (6-7 октября), Донецк (17-18 ноября)  и традиционно собирает аншлаги. Уникальная  статистика за два года существования фестиваля: 15000 посетителей,  400 мастер-классов и 600 часов лекций.
Вся наша жизнь – игра. Мы играем в спорт, бизнес, политику и любовь. Одни выигрывают, другие – просто участвуют. Одни играют, другие подыгрывают. Если раньше все социальные роли были распределены по праву рождения, то сейчас принцы и нищие, золушки и королевы могут легко поменяться местами. Точно так же счастливчики и неудачники – это всего лишь выбор каждого из нас. "АНИМА"  даст возможность переписать сценарий по своему усмотрению и сыграть ту роль, которую давно хотелось.



Среди ярких гостей Фестиваля - психолог-писательница из России Ирина РАЙ http://irina-paradise.blogspot.com/p/blog-page.html
После весенней «Анимы» Ирина много путешествовала,  проводила мастер-классы в Германии, Голландии, Англии и др. странах и обещает, что ее мастер-класс 6 октября в Киеве «Женщина. Время. Секс и Богатство» вызовет много позитивных эмоций, поскольку будет наполнен юмором, новыми жизненными примерами и практическими упражнениями.
Ирина  РАЙ порадует участников Фестиваля своей новой книгой «Хочешь жить в РАЮ – стань БОГИНЕЙ! Практические советы женщинам, которые хотят удачно выйти замуж»  http://irina-paradise.blogspot.com/2012/09/blog-post_21.html

Книга уже помогла многим девушкам России, Германии, Голландии, Англии, Чехии, Польши, Америки. Она будет интересна всем, поскольку дает практические советы по построению взаимоотношений со своим мужчиной, а так же эзотерические рекомендации на 2013 год.
Воспользуйтесь советами Ирины РАЙ и ВЫ!
Ждем ВАС на Фестивале 6 октября 2012 г.

Условия участия http://woman.anima.in.ua/index.php?art=1118

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные Статьи